Ру
Руслан

Холодный взгляд, это какой взгляд? Разве бывает холодный взгляд?

Елизавета Елизарова

ну эта када спирт водкой запить и нечем закусить !

Димитрий Бобров

Модели с подиума так и смотрят холодным и голодным взглядам. Если видят что у тебя "жрать" нечего.

Роман

вот рыбак сидит на льду весь день. какой у него будет взгляд? явно не теплый

Dear

Конечно, бывает. Взгляд, полный равнодушия.

Ма
Мария

Убийцы только так и смотрят !

Юлия Литвиненко

Еще как бывает.

Linar

От его равнодушия веет холодом в тоже время он завораживает и манит

Дима Павлов

Холодный взгляд, замечается в привязке к ситуации, когда виден контраст с теми у кого есть эмоции во взгляде.

Евгений Высоцкий

Бывает. Обжигающий холодом.

Каракулин Сергей

у снежной королевы

Дм
Дмитрий

Безразличный

Анастасия Рыбачук

Ласкающим взгляд человека может быть. И разрушенья холодом окутать
может всё живое взгляд человека. Скажи, тебе, к примеру, не приходилось
взглядом чьим-то быть согретым? Иль, может, неприятно становилось тебе от глаз
каких-то на душе?

— Да в общем-то, бывало. Бывало так, что чувствуешь, как кто-то
смотрит на тебя. Когда приятно смотрит, а когда
— не очень. В Мегре Сотворение

Василий Винокуров

Равнодушно-отрешенный.

Юрий Слободской

Холодный- наверное, отталкивающий.. Конечно, бывает. Взглядом можно передать любое отношение - от любви до ненависти.