Тоня Казакова

Иногда бывает, что мне кажется, что это уже было

Посмотерл значение Дежавю - психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации [1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.. НО я именно как будто переживаю то, что уже было.. это клиника или это у всех бывает ?

Настёна Пасхина

у всех бывает, и это именно дежавю

Екатерина Николаева

бывает. у всех ли - не скажу. а что это - пока неизученное явление. хотя, буддисты твердят о реинкарнации. но какая может быть реинкарнация, если я помню, допустим, что что-то делала или смотрела в телевизоре???

Нина Рябко

Не пугайся, бывает... вот когда голоса начнутся, тогда пиши, поможем))

Юрий Николаевич

Да, бывает, я бы тоже очень хотела знать причину сию. Но думаю - это из разряда закрытой для человека инфы, как типа есть ли жизнь после смерти и пр. Всякие экстрасенсы и т. п. могут конечно трактовать свои версии, но никто из них истины не знает, а лишь в силу какого-то сбоя им дано подглядеть отрывки того, что знать не положено. Вводят в заблуждение своими редкими попаданиями и себя и людей. От чего им же только и хуже...