Diypaliuch

А бывает, что вы не осмеливаетесь что-нибудь делать? ) И что это, чаще всего?)

Venera Bunesko

Признаться себе в чем то. Хотя уже то знаю всё ...

Та
Тамара

бывает, я трусиха...

Па
Павел

Бывает, но до конца так и не понимаю была ли это сдержанность в результате анализа или я просто не решился сделать это.

Георгий Мовшевич

опаздывать на работу не осмеливаюсь.... бегу ведь... волосы назад...

Елена Гусакова

вам это зачем? для сравнения?

Александр Кирюхин

бывает не могу решиться уйти,... вовремя.

доброго!

Алексио

Бывает. но не то что бы не осмеливаюсь. просто не могу собраться с силами)