Игорь Сторожков

Что, чаще всего, вы делаете во сне?)

Рё
Рёрјсџ

бываю у себя же в прошлых или паралельных жизнях, где почему то вижу именно СВОЕГО здешнего, настоящего сына, ГДЕ он ТОЖЕ сын, только разновозрастный везде (главное во всех жизнях что ли он у меня сыном, других детей нет там тоже). Даже его видела старше себя, лет 60 ему- приходила смотреть как он живет с женой, год примерно 1920.Интересно, в мелких подробностях помню и жилье и одежду на них. Прикольно. НО веселых празднеств-"не кажут"...почему то.

Олеся Омельчук

пора бы уже и мне отчалить)) ) доброй ночи, Танечка! 🙂
эти звёзды - тебе)) ) загадывай желание!!! !

Андрей Добров

фильмы смотрю)

Роман Ибрагимов

всю жизнь во сне летают, хотя давно не расту

Борька Богдан

Чаще всего попадаю в какие-то неприятные ситуации.

Аня Смогоржевская

как ни странно - сплю!

Янина Полякова

Плаваю или летаю

Алексей Свиридов

дарю сибю вам-с...

Валерия Николаичева

Вот.. . чего-то я.. . делаю.. . такоооооееее.. . А как проснусь - ничо не помню ((.

Сергей Сорокин

сплю а перед сном мысли отгоняю достают

Татьяна Науменко

я вапше плохо помню, но лучше всего помнится разврат)).... пошли ка спать....

Юлия Богомолова

крепко сплю и не знаю, что делаю, так как не додумалась себя записывать)

Илья Соловьев

в последнее время, такие сны интересные сняться