Дина Колпикова

Что чаще всего делают.. из чувства противоречия?

Ольга Свибович

чаще всего ломают себе психику

Тоня Ерёменко

Слушай вот мне просто интересно - как ты можешь практически круглосуточно раз в минуту задавать вопросы? С вопросами все нормально, они корректные и по делу. Но просто интересно - ты бот или нормальный человек?

Shahzoda

Если оппонент отступает, то принимаются его троллить. Если их банят, то троллят по-умному, чтобы модератор не банил (к примеру, с иронией).

Алексей Пучков

неприязнь!!!

Алексей Фанат

Ну вот вы задаёте по десять вопросов подряд.. .
Если будете делать это перемежая с вопросами от других спрашивающих то это не будеть вызывать у некоторых реакцию бешенства... .
Если конечно это не немеренно... .
Из чувства противоречия....