Ал
Алена

то вы делаете если ваше мнение противоречит мнению большенства?

Александр Залогин

не спорю, имею право на него !

Алексей Семин

Остаюсь при своем Часто отхожу в сторону

Маруся Иванова

Тихо плачу в сторонке 🙂 Да ничего остаюсь при своем и все.

Александр

мненее большынства это мненее тупой толпы. .
(понимаю, и т. п.)

Лиза Лиясова

Пробую критически отнестись к собственному. Вполне возможно чужой опыт может оказаться ценнее моего.

Самал

то что я делаю. .
🙂
..большинству не мешает

Алексей Голованов

С детства имела критический взгляд на всё, что вижу и слышу и меньше всего интересовалась чужим мнением. Особенно если это мнение большинства. И тысяча мух может ошибаться ...:))
И ничего с этим не делаю. Просто живу.

Александр Антошин

Упираюсь, если знаю, что прав.

Мария Ветрова

живу со своим мнением и взглядом дальше....

С С

Спорю с ними, особенно когда они свою точку зрения пытаются мне грубо навязать.