Ooo Ooo

ваше мнение что делать?

Я шесть месяцев встречался с девушкой, ей 13 лет, мне 17, я её искренний люблю и всегда хочу быть вместе с ней, но я хочу с ней переспать, она сказала, чтобы подождать год пока ей не 14, а затем это произойдет, как вы думайте я не ошиблюсь лешив её невинности в 14,но я люблю её

Ка
Катюшкин

К Армии готовься! В Росии туда сейчас опять чеченов и прочих " весельчаков" стали снова призывать! Готовься, тебя там полюбят!

Арина

Да ты мой маленький!)) ) Вытри сопли и будь мужчиной! Люблю не могу это все для баб! А ты самец понял? Хочешь трахнуть трахни и любовь тут не при чем

Вероника

Если любишь - и до 18 потерпишь