Кирилл Аксенов

хочу увидеть ваше мнение )

И так, я не знаю почему но в течении достаточного долгого времени у меня такая проблема, та к сказать. К примеру, знакомлю с парнем, он мне сильно нравится. Но через некоторое время меня начинает дико в нем все бесить, тошнит он него. и т. п.
и так с каждым

что такое*

?

я уже боюсь, а если так будет всегда.. я же всегда буду одинокая.. .

Светлана

небоись заведи кошечку

El
Elya

у меня всегда так раньше было. а потом встретила свою любовь, и уже ничего не бесит)

Татьяна

попробуй с азиатами замутить

Надя

не боись. бывает такое. Ищи кто тебя бесить не будет. И не думай что стерпится слюбится..

Аня

Значит вкус у тебя такой)

Ri

* скорее одержимы чем одиноки *

Тв
Твоя

Вас раньше парень, не насиловал