Артак Чибухчян

хочу почитать ваше мнение.. . кому не лень прочитайте, тут не много

Играла в онлайн игрулю, познакомилась там случайно с парнем. Ему 25, работа, дом. Никакой личной жизни и секса уже 4 года (не знаю, может привирает) . Бросил свою девушку, страдал сильно, поэтому и стал играть дабы отвлечься. А бросил потому, что она была чуть старше его, хотела детей, жили они 3 года вместе, а унего не было ни квартиры и зарабатывал он только на себя. Со мной он общался сначала не сильно охотно по вебке, его лица я не видела, вообще не представляла какой он. Ну а потом разобщались, конечно я к нему пристала. 🙂 Просто скучно было, у самой гр. брак. Муж не против был нашего общения, ведь мы по игре. Естественно мы добавили друг друга в соц. сетях. Потом пропал на месяц, игру закрыли, да и в сети он бывал не так часто. Опять же я по доставала его, че и как у него дела интересовалась. Живет он в том же городе что и мои родственники. Знает что я приезжаю к ним. Ну так вот, сейчас он ждет встречи, пишет прям целые письма о моей красоте и т. д. , хочет приехать ко мне или что бы я к нему приехала, заодно к родственникам. Я ему пыталась рассказать что у мя муж, но он в ответ мне "не важно с кем ты". В общем мы хорошо разобщались, сдружились, и по настоящему я отношусь к нему как к другу, а вот как он относится? не понимаю! Внешне он так себе, с залысиной в 25лет то.. . Но милый=) Встретиться с ним или нет? Вдруг он заднюю даст? 🙂 испугается, т. к говорил, что застенчив и стеснителен.
Не надо писать, про мужа, никому изменять не собираюсь.

Ха
Хариша

дорогая тут дофига как много мне лень читать этот бред

Ел
Елена

Ха! За что боролась, на то и напоролась...

На
Наталья

Да, правильно, гулять так гулять. ) Думаете он, зная что у Вас "муж", просто поболтать Вас зовёт? .)) ну-ну .) Хотя, гражданский брак, это, имхо, и не брак.. . так, сожительство.. . Поэтому разъедетесь, если что, быстро.. . ) А залысина. . ну раз на голове маловато становится, значит в другом месте должно быть ))) Удачи Вам! ;о)

Олеся

Мда, где ж верные девушки-то? Пропали все. Гражданский брак, а сама налево ходишь. Совесть-то есть? Хотя бы парню сперва сказала, что нашла другого.

Ольга

Немного? ну ты и обманщица! Как я понял ты слабая на передок, ну жизнь твоя так что решай сама, ведь не маленькая уже.
Как сказал Шварценеггер "Моё тело - мой выбор! "