Владислав Плотников

Как быть? Крик души.. . Кому не лень почитайте, и дайте совет

знаю зачем я пишу все это, но душа не на месте. Я уезжала на три дня к родственникам в другой город, город не большой, но очень красивый, тут много добрых людей и так здорово когда тебя почти никто не знает. . Как будто все с нуля начинается. В этом городе у меня дядя, дядя, тетя, бабушка, дедушка (двоюродные) и еще дядя (троюродный) всех их очень обожаю, да и они меня тоже. Особенно один мой дядя, будем звать его Миша, сним я практически и проводила эти 3 дня, он не пьет, не курит, футболист. Мы с им смотрели кино, пили сок, ну он мне как старший брат, а когда он уходил на работу я его ждала как из армии, нам с мамой дали его комнату, вообщем, там была так хорошо уютно, нас туда давно звали. Приехали домой сегодня, даже в кровати своей не лежится, ощущение дискомфорта, ненужности, потери. Простите за ошибки, пишу с телефона. Мне 14 лет. По Миши скучаю больлше всех, он родной такой, такой похожий на меняю пообещал на день рождение щимой ко мне приехать, далеко так. . видимся раз в год с ними, разные города. . Еще пообещал что у мамы отпросит и я с ним и его друзьями поеду на море в следущем году (друзья с женами) вообшем надо было выговориться, домой приехала снова крики, скандалы. . Мама с папойю так хреново, не чего не хочу. . Посоветуйте что нибудью дело не только в дяди даже, а вообще, как то холодно тут, очень хочется обратно. . Как перестать скучать по ним. . По нему? Ему 25 летю я понимаю что все не реально, но блин тяжело так без него. С мамой алкоголичкой, он примерно знает что она пьет, но не знает как много. Как быть.. . Только не думайте, что я такая плохая дочь, пытались ее кадировать, не хочет говорит что не алкоголичка, а недано она пока небыло дома папы привела мужика и пьяна пошла с ним спать, а я эта все раруливала, чтобы семья не поломалась. Без него так плохо.. . Скучаю очень

Алексей

никак, девочка моя, мне жалко тебя, нужно пойти учиться, нормалъно учиться и выпорхнуть из родительской клетки, получи профессию хорошую - будут деньги, будет человек любимый, будет жизнь

Антон

На "мне 14 лет" бросил читать. Хватит разговоров, поворачивайся

Анатолий Богатых

Переписывайтесь бумажными письмами (в конвертах) . Это все, что можно вам сейчас посоветовать.

Андрей Кураев

да-а-а, блин, лихая там у вас семейка Адамсов.. . а делать не чё, к сожалению - тока переписываться да перезваниваться с ним, мечтать и ждать пока тебе исполниться 18. а вот будет ли ждать он ???может тебе поговорить с ним и всё рассказать???. "Бог терпел и нам велел" - терпи...

Олег

У тебя переходой возраст-а так как мама не уделет тебе должного внимания и у тебя нет нормальной полноценной семьи-где бы ты могла чувствовать себя счастливой-ты потянулась к своему дяде-который любит тебя как дочь. Это уже складывется комплекс неполноценности. Но... на твоем месте я бы ударилась в учебу-подтянула бы русский язык, самое главное не лениться. Быстрее время пройдет с пользой для тебя. А потом либо уехать и поступить учиться дальше, либо работать.