Юля Богданенко

Подскажите КОМУ НЕ ЛЕНЬ

Мой молодой человек сидел ночью в контакте я ему пишу человек 3 часа просидел там и не соизволил мне ответить я написала ДАВАЙ ГАСИСИЬ ДАЛЬШЕ.. .
он эти сообщения не открыл но я уверенна что прочитал. .
А потом и во все выкл. тел уже как 3-4 сутки.
в контакт не заходит никак не дозвониться. .
а у меня день рождение 17...вообще настроения нету

эх все кинули

Сергей Голдырев

ужассссссссссс

как ты его можешь считать своим?

ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ... .

ИЩИ НОРМАЛЬНОГО!! !

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Vera Gulyaeva

Всё, жизнь закончена!!!!

Александр Конюшенко

наверно он тебя динамит, ведь он наверняка знает твой номер, и если хотел то позвонил бы...

Anar Rustamov

Либо сбежал, либо дает понять, чтоб не душили его вниманием...

Алексей Хатаженков

ты еще не поняла, была в похожей ситуации, игнорируй вплоть симку выкинь в окно (если совсем тяжело терпеть) . нагуляется сам напишет и вот-тут то ты поигнорируешь. "Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться. " ну или так для прикола ответь: "Помнишь я тебя любила? Забудь нахрен", "Лимит "ДОВЕРИЯ и ТЕРПЕНИЯ" исчерпан . Режим "ПОФИГ" удачно активирован. ".
Действуй по принципу "хочешь чтоб он за тобой бегал? ПНИ ЕГО ПОД ЖОПУ И БЕГИИИ"
ну что настроение подняла)) )
и на последок "Эвелина Хромченко:
Девушки, прочтите и запомните навсегда!! ! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. "
И еще с днем рождения молявка- я буду первой)) ) е грустить, с ними всегда так, проверенно опытом сначала себя полюби. меньше горесных моментов и улыбки до ушей)) ) на 18 отгуляешь за этот и все прошедшие дни рождения.
Не могу остановиться: твои дальнейшие действия и это же ответ ему: Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!! ! Вы довыебывались!!!!