Татьяна Горавская

Здравствуйте! Прочитайте и подскажите кому не лень.

Итак, ситуация: познакомилась с парнем в интернете. через пару дней встретились в реале. погуляли, поговорили. общаться мне с ним было очень легко. говорили о разных вещах и без какого-либо напряга. так, словно я его давно уже знаю. он спрашивал обо мне, рассказывал о себе, о друзьях, семье. правда рассказал так вскользь, что встречался с двумя девушками довольно долго, но не сложилось. спросил давно ли я встречалась. подвез домой, предложил еще как-нибудь встретиться, я сказала, что не против. на следующее утро написал смс и пожелал удачи на зачете, предложил писать ему как будет время. потом позже узнал как я сдала, снова предложил писать если что. пишет каждый день уже пару дней. рассказывает о своих делах, спрашивает о моих. сегодня предложил погулять на днях, когда будет время у меня. я согласилась.
Вопрос: как распознать его намерения в отношении меня? не хотелось бы потом выслушивать его упреки в том, что ему нужно от меня что-то определенное, а я не готова ему это дать. да и мне самой это будет не приятно осознавать, что ему от меня нужен только секс. до этого таких проблем не возникало, сразу видела кто чего стоит и отсылала подальше. а тут.. . начинаю задумываться.. .
Понимаю, что не зная человека, сложно делать какие-то выводы и то только по тому немногому, что я тут понаписала, но все же. у кого какое мнение или может советы?
Сразу уточню, не нужно давать глупых советов и дурацких комментариев. если Вам нужен балл, просто так и пишите.
Всем огромное спасибо!

Маргарита Кочерышкина

Девушка, общайтесь и получайте от этого удовольствие. Пока Вы сами не захотите, к Вам, уж простите, в трусы никто не полезит. Дайте ему понять, что секс только по большой любви признаете. И дальше сами все поймете) Не заморачивайтесь, слишком рано)))

Даша Хандурина

может просто стоит немного подождать и тогда увидишь его отношение к тебе настоящее

Св
Светлана

А какому парню не нужен секс? Секс - это главное. А когда люди чувствуют, что могут все вопросы без скандалов решить, пойти на компромисы, тогда покупают кольца. Но это - не ваш случай. Неужели секс тебе так противен?
P.S. Плюшевая юбочка, наивная )))

Аннна Сосина

for god's sake! просто общайтесь! погуляйте хотя бы ещё 2 раза, на третем будет видно. будет аккуратен и не настойчив, значит хочет лучше вас узнать, а не только секс интересен.

Галеев Айдар

Знаешь, попробуй узнать лучше данного человека.. . Тут может быть и обычный жигало, а может быть на самом деле то, кому ты приглянулась и сможешь провести с ним всю оставшуюся жизнь 😉 Я, например, больше года после знакомства встречался со своей девушкой без секса.. . И не чего, пережил как то. . Поверь, не для всех секс на первом месте, есть и исключения...

Иван Асеев

А что тут думать-нравишься ты ему! Встречайтесь. Уйти никогда не поздно..

Ок
Оксана

общайся, и присматривайся. порвать никогда не проздно. не заморачивайся - это вредно для отношений и уж тем более в их начале. по твоим рассказам. нормальное поведение парня. которому понравилась девушка и он начинает строить отношения. а заморочки их ломают
а секс нужен всем - даже тебе.

Анна Семенчук

жизнь это сложная штука!! ! мне в 20 лет тоже казалось что вот она правда и справедливость.... НО!! ! чем дальше тем страшнее!! ! мужчина по своей сути всегда был и остается (я надеюсь не только во мне) добытчиком пропитания и продолжателем рода своего! а уж как он этого добивается зависит только от него!!!! это его стезя ...цитируя слова наших мудрецов можно о многом подумать-: Если мужчина не звонит- он не хочет звонить! , Если мужчина захочет встретится, поверь- он встретится! , Если он захочет быть с тобой- он с тобою будет! Все остальное... -лишь отговорки: услышав которые, нужно решать проблему- ведь, если он захочет вернуть прошлое- то он вернет!!!. ИСТИНА!! ! ПОВЕРЬ В ЭТО!!!

Юл
Юлия

Может судьба, а может бабник не торопись. Вообще если мужики влюбляются по настоящему, они про секс боятся спрашивать.
Надо пообщаться, что потом не пожалеть, что упустила человека.
Спроси об нем по конкретнее, если у вас действительно доверительные отношения посмотри паспорт, хмыри и мутные обычно не показывают. А кто влюбился и дамашний адрес с домашним телефоном напишет, спроси где он работает проповедуй его в невзначай (чтоб он не знал, что к нему собираешься) вот тогда увидишь его истинную реакцию.
Вот это неожиданое свидание у многих все по местам все раз оставило у моей подружки спросили как ты хорошо выглядеть, хотя неделю назад родила. Пообщайся там же с сотрудниками.

Зи
Зинфира

милочка, когда я начинаю с кем то общаться, я не могу конкретно сказать, что я от человека хочу и что у меня с ним дальше получится. нужно узнать человека поближе, прежде чем принимать решение. я думаю так у всех и у него в том числе. секса он хочет, как любой нормальный парень, но не факт, что у него это в приоритете в отношении тебя. есть парни очень брезгливые для того, чтобы даже целовать первую встречную, не то, что сексом заниматься. на данный момент он хочет с тобой ОБЩАТЬСЯ. если ты хочешь того же, то пожалуйста. по факту он ведет себя с тобой, как нормальный парень. такие, которые хотят только одного на первом свидании уже начинают в трусы лезть.

Виталий Абрамов

У вас слишком мало информации, чтобы делать выводы по поводу его намерений. Тем более у нас. Так что, просто продолжайте с ним дальше общаться. Если Ему с вами легко общаться, он не напрягается, очень обходителен без усилий, то скорее всего, дело не только в сексе.