Х)
Ханя )

Люди, кому не лень и кто может

Напишите, пожалуйста, разницу (подробно)
Между Никоном Д90 и Сони А290.

Очень буду благодарна

Это ясно.
Но нужно сравнить 😞 Очень нужно до завтра, точнее до сегодня (

просто в чем разница между ними.

Lemand

я не гинеколог, но посмотреть могу

Электрик В Вашем Доме73

Начнём с того ЧТО.

Sony Alpha DSLR-A290 -камера относится к начальному уровню... .
Nikon D90 — цифровой зеркальный фотоаппарат среднего класса... .

Сравнивать их как бы несовсем корректно, разные по классу.

Евгений Усков

Я всегда могу, мне не лень.
Регулярно утром, днем и ночью.

Ек
Екатерина

Мне не лень и я могу ,
а что именно????

Максим

это фотоаппараты разного уровня.
сони классом ниже, это для новичков, оптика штатная хорошая, но не поэксперементируешь
Нико90 -это уже клас полу проф зеркалок, где от оптики зависит многое. отдно тело сстоит почти как вся сонька

Берите себе кенон 600,650, 7ку в зависимости от финансов

Oльга Aршаева

Бери ту что тебе удобнее.. . Пользуюсь Сонькой 200 -нормальная камера. Лишь бы руки и глаз нормально работали. А если ни того, ни другого, то и Хассель не поможет...

Эл
Элхан

У меня д90. Свадьбы, ночные клубы снимаю без проблем. Все настройки под рукой. Никогда не пожалел о своем выборе. Надежное железо.