Св
Светлана

Помогите, кому не лень.

Вечер добрый, возник у меня очень вопрос щепетильный. Вши подхватила от сестренки маленькой. Вот выводить нужно. Родители упорно твердят основываясь на собственном опыте что их можно вывести шампунем от блох и клещей для животных. Как таковой он у меня имеется но годен он до 2003 года. Можно им пользоваться или нет?

Николай Сущинский
Николай Сущинский

Уважаемая Карина не испытывайте судьбу, срок просроченного продукта слишком велик, воспользуйтесь свежим или загляните в аптеку, есть проф средства

БД
Бахтиер Джабборов

Зачем шампунем? Если не боишься то надень на голову салафановый пакет с керосином ( если не боишься) . Подержи денёк и сними. Всем вшам купец. А насчет шампуня даже не думай, волосы будут ужасно вонять и Вобще испортится к херам могут

ЛС
Лев Слонимский

нужно сходит в парикмахерскую или в специальную клинику, там вам посоветуют правильное средство

АЗ
Александр Залога

ну в советское время небыло шампуней
(идешь в аптеку покупаешь и моешь все просто разве это проблема ?? но не забывайте что шампунь для людей в корне отличается от шампуней для животных как бы вы аллергию не поймали) брали уксусную эссенцию 3 ст ложки на 300гр потом ватным или марлевым тампоном мажешь на корни волос подержал 20ми и всех дел смывай.. потом только гребешком по любому вычесывать нужно гниды они на волосах плотно приклеены. .
если боитесь сжечь кожу головы тогда в таз разбавляете уксус попробуйте на вкус он средне кислый (лучше пусть мама сделает) и полощите волосы ..

Похожие вопросы
Кому не лень помогите
помогите пожалуйста, кому не лень.
Кому не лень помогите C#
Литература! Кому не лень помогите)
помогите с литературой!!! кому не лень...
Помогите с англ. кому не лень)
Помогите кому не лень, решить
помогите кому не лень
помогите кому не лень.
Помогите, кому не лень))