Св
Светлана

Помогите, кому не лень.

Вечер добрый, возник у меня очень вопрос щепетильный. Вши подхватила от сестренки маленькой. Вот выводить нужно. Родители упорно твердят основываясь на собственном опыте что их можно вывести шампунем от блох и клещей для животных. Как таковой он у меня имеется но годен он до 2003 года. Можно им пользоваться или нет?

Николай Сущинский

Уважаемая Карина не испытывайте судьбу, срок просроченного продукта слишком велик, воспользуйтесь свежим или загляните в аптеку, есть проф средства

Бахтиер Джабборов

Зачем шампунем? Если не боишься то надень на голову салафановый пакет с керосином ( если не боишься) . Подержи денёк и сними. Всем вшам купец. А насчет шампуня даже не думай, волосы будут ужасно вонять и Вобще испортится к херам могут

Лев Слонимский

нужно сходит в парикмахерскую или в специальную клинику, там вам посоветуют правильное средство

Александр Залога

ну в советское время небыло шампуней
(идешь в аптеку покупаешь и моешь все просто разве это проблема ?? но не забывайте что шампунь для людей в корне отличается от шампуней для животных как бы вы аллергию не поймали) брали уксусную эссенцию 3 ст ложки на 300гр потом ватным или марлевым тампоном мажешь на корни волос подержал 20ми и всех дел смывай.. потом только гребешком по любому вычесывать нужно гниды они на волосах плотно приклеены. .
если боитесь сжечь кожу головы тогда в таз разбавляете уксус попробуйте на вкус он средне кислый (лучше пусть мама сделает) и полощите волосы ..