Роман

помогите кому не лень.

нужна материнка стоимостью от 3 до 5 тыщ, чтобы можно было две минимум ведеокарты подключить, а ещё через райзер штуки две, только входы чтобы для райзера были х16 минимум, мне для майнинга надо. ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЧТО МАЙНИНГ ЩАС НЕ ВЫГОДНЫЙ СТАНОВИТСЯ И Т. Д. просто прошу ответить кому не лень.

Эгесихора Райская

На сайте DNS посмотри.

Серебряков Илья

С этим вопросом лучше обратиться в магазине к продавцу консультанту который непосредственно занимается продажей комплектующих товаров к ПК.