Наташенька Маслич

Помогите, кому не лень))

Звоню на любой номер, мне говорят "Запрашиваемая услуга не может быть предоставлена". При этом мне могут звонить и я могу писать смс. Деньги на телефоне есть.. Симка Теле2. Что мне нужно сделать?

Сергей

Для эксперимента поставьте в свой телефон другую симку. Если неисправность исчезнет, то меняйте симку.

Ibo

С оператором разбираться!

Евгений

Скорее всего стоит запрет на исходящие вызовы! Нужно обратится в СЦ теле2 или позвонить в тех поддержку с другого телефона)))