Женя

Кому не лень дать мне совет? ) написала много но прочтите)

Френдзона- зло!
С Сашей я общаюсь года уже 3, не меньше, и все это время я с ним просто дружу. Он накачанный, веселый, добрый, внимательный, заботливый, милый, но мне он никогда не нравился. А я ему все это время нравилась. Во-первых, он уделял мне особые знаки внимания, во-вторых, при случае любил меня приобнять и иногда в щеку ни с того ни с сего целовал, комплименты всякие там.. .
Вообщем, я всегда его зову гулять, и он всегда соглашается, как бы ему не было сложно, как бы он не был занят, и сам он мне часто звонил и писал, звал меня, а я часто не брала трубку и отказывалась с ним идти. Получается, использовала его, когда мне было необходимо. Он как то реже стал звонить и писать, но я похоже влюбилась.. . Не дай бог, не дура ли я?)

Александр Степин

Еще какая дура.
Упустишь свое счастье.

Екатерина Виряскина

ты и дура и эгоистка

НЕ
Наталия Евсеева

Чего не дай Бог? Ты счастье упускаешь. Ты ему не давала, я так поняла, все это время, а он тебя любит такой какая ты есть и все для тебя сделает.

Ян
Яна

ты не дура, ты эгоистка.

Ан
Анюта

а оно частенько так и происходит... вы даже в постели медленные на газ)

Павел Тюрькин

Ты не влюбилась-он стал реже звонить и писать. У тебя уменьшилось ощущение власти над ним. А когда ты его увидишь с девушкой тебе вообще плохо станет. Но ты не переживай, ты любишь власть, а до отношений тебе нет дела.