Ганна Нешатаева

Кому не лень - дайте совет 🙂

Хочу уехать в Англию. Кому нечего делать, дайте совет, а? 🙂 На данный момент мне 14. Я из
Латвии. И я хочу уехать жить после 12 класса (у нас 12 классов) В
англию. . жить. НАВСЕГДА. У меня в городе Leeds живет сестра. ей 25. у
нее своя уже семья там и тд. она мне как вторая мама. секретов нету. ее
парень, мне как брат - издевается, но любит 🙂 я уже была у них в гостях
4 раза. Этим летом была целый месяц. без родителей. только с ними. они
мне говорят - англия, просто твоя страна. и люди такие, как ты, и стиль
твой. и тд. НУ Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ. поэтому, я хочу переехать
после 12 класса. (надеюсь с парнем, P.S. на данный момент парня нету, не
волнуйтесь, что я маленькая и тд. просто так думаю, мечтаю) Дайте
совет, если я к примеру одна перееду туда, куда мне идти учиться? что
делать? как квартиру снять на первое время и тд? ? конечно, мне сестра
поможет, она мне сама говорила. Но сидеть у нее на шее тоже не хочу.
Расскажите, что да как. Спасибо огромное 🙂
P.S. АНГЛИЯЯЯЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 😄

Cергей Петров

В 14 лет ты пока не можешь управлять своими эмоциями. Повзрослеешь, перегоришь.

Настюшка Юрина

Не надоело тебе копировать свою фигню? Есть же поинтересней занятия!

Дмитрий

мне - лень вправлять мозги молоденькой дурочке, которая уже писала на эту тему некоторое время назад

Елена Царёва

Я тоже по молодости хотел в Англию уехать, но повзрослев понял, что ничего не может быть лучше солнышка и сочный фруктов 🙂 Доживите сначала до 12 класса, копите денег. А там уже решите, что делать и как быть. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, где будешь завтра )

Вячеслав Б.в.

На въезде в Соединенное Королевство висит плакат: «Think! To whom you is needed here?»