Дмитрий Фишер

Крик души (( прочтите кому не лень, и дайте совет пожалуйста

е знаю зачем я пишу все это, но душа не на месте. Я уезжала на три дня к родственникам в другой город, город не большой, но очень красивый, тут много добрых людей и так здорово когда тебя почти никто не знает. . Как будто все с нуля начинается. В этом городе у меня дядя, дядя, тетя, бабушка, дедушка (двоюродные) и еще дядя (троюродный) всех их очень обожаю, да и они меня тоже. Особенно один мой дядя, будем звать его Миша, сним я практически и проводила эти 3 дня, он не пьет, не курит, футболист. Мы с им смотрели кино, пили сок, ну он мне как старший брат, а когда он уходил на работу я его ждала как из армии, нам с мамой дали его комнату, вообщем, там была так хорошо уютно, нас туда давно звали. Приехали домой сегодня, даже в кровати своей не лежится, ощущение дискомфорта, ненужности, потери. Простите за ошибки, пишу с телефона. Мне 14 лет. По Миши скучаю больлше всех, он родной такой, такой похожий на меняю пообещал на день рождение щимой ко мне приехать, далеко так. . видимся раз в год с ними, разные города. . Еще пообещал что у мамы отпросит и я с ним и его друзьями поеду на море в следущем году (друзья с женами) вообшем надо было выговориться, домой приехала снова крики, скандалы. . Мама с папойю так хреново, не чего не хочу. . Посоветуйте что нибудью дело не только в дяди даже, а вообще, как то холодно тут, очень хочется обратно. . .Как перестать скучать по ним. . ?По нему? Ему 25 летю я понимаю что все не реально, но блин тяжело так без него. С мамой алкоголичкой, он примерно знает что она пьет, но не знает как много. Как быть...

Александр Киселев

а не ной главное

С*
Сергей ********

Какой нафиг дядя. Сок они пили. Маму спасай. Поговори с ней. Предложи обратиться к наркологу. Только она искренне тебя пожалеет. да что пожалеет. жизнь за тебя отдаст. Давай больше думай. и взрослей. взрослей.

Светлана Лисковая

ситуация не простая ведь ты сама толком не знаешь чего хочешь, но путей я вижу много. Для начала ты должна принять то что ты там где должна быть. Далее ты должна попробовать маме помочь . И если все получится то у тебя будет так же как у дяди и даже лучше. Ты просто хочешь убежать от проблем Софья. Попробуй для начала что то изменить

Денис Верушкин

главное оставайся девственницой.. . молода еще....

Гульнара Романова

Ты в него не влюбилась случайно ?