Алексей Рудковский

Прочтите, пожалуйста. По возможности дайте совет.

Мне 25 лет, есть сын (6 лет) . С мужем в разводе (как-то не сожилось) . Очень долго переживала расставание, сейчас успокоилась. Встречаюсь с мужчиной (в один день из выходных) , ну как встречаюсь, поманит к себе бегу "сломя голову" (ребенок в это время с моими родителями) . Может пропасть на некоторое время (не писать, не звонить, не отвечать на мои звонки-сообщения) . Ему не нужна ни семья, ни отношения, ни ребенок (ребенок у него уже есть от гражданского брака) . Любит погулять, выпить. Сама понимаю, что с этим человеком не возможно иди по жизни. Но и других мне не нужно. Сейчас вот не виделись с ним три недели, места себе не нахожу. Познакомили меня недавно с другим мужчиной, вроде ничего такой. Виделись с ним, на второй встрече приставать начал. Сама понимаю, вроде не маленькие дети (ему 32), но вот не тянет. Да и не представляю как ложится в постель с другим. Вроде и изменой не назовешь (ведь и с тем мужчиной ничего нет, кроме постели, обязательств нет с ним никаких) . Но вот чувствую что придаю. Да и кажется, что конец уже и таким отношениям.
Развелась уже как три года назад. Так хочется любимой быть. Чтобы защищал, оберегал, уважал любимый и любящий мужчина.
Извините если утомила своим рассказом. Заранее благодарю за ваши ответы-советы.

Стас Климов

не расстраивайся, найдешь еще себе хорошего мужчину. просто нужно время.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Отправь уродов ко всем чертям и освободи место для подходящего человека.

Анастасия Веселова

не попробовав не поймешь, нет тут ни какого предательства, но и очертя голову кидаться не стоит, с этим, редким, тоже надо завязывать. сходи в визажисту, стилисту, смени имидж, одежду, попробуй на мир по новому взглянуть, все само образуется

Константинов Павел

Забудьте про обеих! Занимайтесь ребенком! Это не те люди которые вам нужны по жиздни, и чем быстрее вы о них забудете тем лучше будет! А мужчина, он найдется сам) и не нагоняйте панику;)

Юрий Бухонин

Вы сами понимаете, что с мужчиной, с которым встречаетесь, толку не будет. Наверняка мучаетесь. Да фиг его знает, что тут посоветовать. Чтоб к первому охоту отбить, можно с 32-летним переспать, как говорится клин клином. Не совсем же он противный. Хочется, конечно хочется, чтобы оберегал, уважал. . И наверняка встретится такой. Другой вопрос-когда? А Вы сейчас для любви созрели. Но Ваша любовь выходному любовнику не нужна. 32-летнего советую исключительно как противоядие. В любом случае рекомендую много знакомиться и много общаться с противоположным полом!!!