Ив
Иван

прочтите и дайте совет?

мне 25лет, 190росту вес 73кг. 4-й год занимаюсь в качалке, пережрал весь спорт-пит, поменял 3 зала (одни закрывались, другие открывались) набрал только 5 кг и дальше никак, последние 2 года занимаюсь в пустую, и ем хорошо и спорт-пит принимаю и тренера качки (не химики) но больше 60-ти кг жим стоя, лежа-никак не идет и стараюсь не пропускать но мышцы реально слабые-все трещит, (руки, шея, спина) проседает, долго стоять, сидеть, поднимать сильно тяжелое немогу, проверялся в гастроэнтеролога, сдавал кровь на гормоны и прочее, консультировался в терапевта-анализы более-мение в норме, обмен ооочень быстрый сами понимаете что быть дрыщем в 25 лет проблема еще та: ( народ, какие мысли по этому поводу? врачи говорят что НУУУ ПОКОЛЕНИЕ ЩАС ТАКОЕ ПОШЛО-поверьте мне от этого не легче

Ната

Делай только 2упр на грудь, спину, ноги. Три раза в нед. По одной мышечной группе. Дам те совет- жри как свинья! 5 раз в день. Утром завтракаешь до тошноты, только яйца и каши!! только их. Остальные приёмы пиши ...жри каждый приём до тех пор, пока не пойдёт рвотный рефлекс. Итак каждый день. За неделю кое как привыкнешь. Через месяц встань на весы, только через месяц. Руки не тренируй. Только грудь, спина, ноги.

Александр Потёмкин

Я конечно не врач, но может с метаболизмом что-то не то?

Олег Захаркин

но больше 60-ти кг жим стоя, лежа-никак не идет )) теперь понятно почему тренара-качки!!!? но почему то не химики!!!! закрывали свои качалки.

Дмитрий Струнков

Мне кажется, что ты плохо питаешься и неправильно тренишь, и только из-за этого.. . Генетика тут не причем. Не хочу расстраивать, но ты что, 4 года в зале хуи пинал? Ну делай ты базу, ну старайся, размышляй над тем что ты иделаешь и как! Жаловаться не надо, это не по-мужски. Возьми себя в руки, и подумай, правильно ли ты делаешь!?

Алексей Ершов

Просто, занимайся и все. Работай на выносливость и кушай, так, чтоб тебе хватало.

Кирилл Шитов

все просто делай только базу! три месяца поработай только на силу 5на5

Катя Васильева

кушать не пробивал? дададада.. . я читал. напиши мне цифру килокалорий в сутки. и соотношение нутриентов. если ты не знаешь. то "и ем хорошо и спорт-пит принимаю" это болтовня. откажись от гейнера вообще. (только если он не стоит около 100$ за 1 кг) и сделай паузу в проте. убери все упражнения. сделай 6 недельный пробег по русскому приседу и на подобии составь прогу для жима и становой. (все в один день) . потом от 100% проходки сделаешь расчеты на рабочие веса скажем в таком примере: присед. --1 треня. жим. -- 2 треня. становая. --3я. сверху на каждый день можно ещё по 1 упражнению. забудь за остальное. значит это не твое. налегай на натуральную еду. жирную! домашнюю. на рынок и у бабушек покупать все. пока 100кг не наберешь