Занятия спортом

Тренировка дома... Пожалуйста дайте конкретные ответы (чем больше тем лучше) ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ :)

Ребят такая штука. Спорт обожаю и т.п Постоянно им живу и тренируюсь но в домашних условиях. Время на спорт зал нету. (просьба не писать про спорт зал ничего .. хоть и эффект тренировок гораздо больше) мне 17 лет (скоро 18) (учусь и работаю! время на спорт зал не хватает .. работаю в день 7 часов потом усталый) вес 73-74 кг рост около 173-174 может уже больше .. что есть дома : гантели 2 штуки по 15кг (могу делать много повторов) штанга 40кг (могу делать много повторов) (блины буду покупать но пока скажите что делать в данное время) телосложение крепкое бицепсы и пресс есть (кроме кубиков и т.п) = дайте пожалуйста совет по поводу тренировок сколько раз и т.п и смогу ли за 3 месяца сделать себя гораздо крепче? на вид и т.п? (тренироваться хочу каждый день кроме выходных) спорт зала рядом нету( ибо ехать 1час + еще неизвестно сколько) буду благодарен любому ответу заранее спасибо! :)
отжимания на одной руке (3подхода х 10-15 раз на руку)
подтягивания с гантелей прямым и обратным хватом (3х5)
выход на две (2х1 для начала)
приседания со штангой на передней стороне плеч (3х10, потом гантели к штанге привяжешь) .
пресс можно без отягощения, возьми на заметку как качают пресс на занятиях по фитнесу
Софья - Елена Линнас
Лучший ответ
вся проблема в том, что для увеличения мышц нужно делать 8-12 повторений, а для увеличения силы (без которой рост массы невозможен) нужно делать 1-6 повторений, а то что ты делаешь много повторов, ты выносливость тренируешь, а не массу!
скачай любую книжку, типа "бодибилдинг для чайников" и все станет гораздо проще, тут в двух словах так не расскажешь.. .
от питания очень много зависит...
ну во первых бицепс не показатель крепости тела!

а так вообще с таким арсеналом можно только в тонус привести себя, потому что без базы (становая, присед, жим от груди) тренировки не тренировки.. .
так вообще можешь
бицепс делать: с штангой 2 разминочных по 8 раз (с пустым грифом) +4 подхода по 6 повторов с большим весом. Гантельками делай сгибая сидя, 4 подхода по 8 раз на каждую руку (т. е. левой, правой чередуй в подходе), и молотки 4х10 на каждую руку.

трецепс: с штангой французский жим 4х12 или жим лёжа узко (чтоб локти впритирку с торсом двигались) 4х12,разгибание 1 рукой гантели изза головы 4х12 на каждую руку, и утжимайся от пола с отягощением, тоже 4Х10-12

плечи: штангу жми стоя, руки чуть шире плеч 4х10-12,гантельки жми 4х8-10,через стороны поднимай гантельки 4х8-10

вот так руки и плечевой пояс получше станут, но базу надо полюбому, потому что без неё эффекта оч. мало.. .

а пресс делай обычные скручивания 3*20раз (между подходами 20 секунд перерыв)
обратные скручивания 3*30 раз (тоже между подходами 20 секунд)
Сергей Терков
щас лето, так что день турник с дополнительным весом и на бицепс, день отдых, день на брусьях с дополнительным весом, день отдых, день присед с штангой и гантелями в портфеле. а то мало будет, и жим стоя, отдых . и будешь крепким и сильным вот тебе ссылка, на этом сайте много можно полезного найти http://www.mhealth.ru/