Прежде всего. В бодибилдинге есть понятие "тренировочной стратегии". Для получения максимальных результатов нужно подходить к тренингу постепенно с определенной последовательностью в действиях. И такая последовательность происходит с периодами в месяцы, а то и годы. В частности, если вы начинающий атлет, то начинать следует с, так называемой "круговой тренировки". Она не сложная, но в ней есть определенная последовательность. И только потом, через несколько месяцев (у всех по разному) можно переходить на общеизвестную "сплит-систему" тренировок.
Затем. Нужно для себя усвоить, что отдельная накачка рук к особым результатам не приведет. Руки как-бы "идут следом" за остальными мышечными группами. Чтобы руки росли нужно делать базовые упражнения. И даже на начальном этапе отдельных упражнений на руки Вы особо не увидите (если конечно учитывать все вышесказанное) .
Есть даже такое мнение "хотите большие трицепсы - делайте приседания". Ну это к слову. В доказательство можете прочесть книгу Стюарда Мак Роберта - Руки Титана. Очень короткая книга, но она хорошо иллюстрирует данное суждение. Удачи!
PS - давать вам программу тренировки я не имею морального права. Я не Ваш тренер. Но ссылку могу дать.
Занятия спортом
Пожалуйста дайте программу тренировок для накачки бицепсов, трицепсов. А если можно то и программу правильного питания.
база-приседы, тяги, жимы! есть 6 раз в день!
Тренировать нужно все тело. А отдельно мышцы не вырастить. Если конечно не использовать синтол.
может быть тренировка биц-триц. но не программа. программа это общий план. как и питание.
могу составить. в личку
есть хороший видио сюжет .. на ютюбе в блоге Дениса Борисова называется как накачать руки халка. и еще .. руки ростут только вместе с остальным телом