Занятия спортом
Как вам программа тренировок? Понедельник: Грудь Бицепс Среда: Трицепс, трапеция, спина Пятница: Грудь, бицепс, ноги
неплохо было бы написать что делаешь и сколько подходов по сколько раз.
грудь до пятницы не восстановится,
а ноги до понедельника
а трицепс восстановится дня через три-четыре - и пока будешь ждать следующей недели - момент будет упущен
и спина тоже
а от раскачанной трапеции - плечи будут казаться уже и в армию не возьмут - автомат будет спадать
и бицепсу маловато отдыха с пятницы до понедельника - тоже не восстановится
а что не восстановилось - а ты его упорно тренируешь - загоняешь себя в минус вместо роста
а что восстановилось и слишком долго ждешь - как трицепс и спину - скатывается обратно и толку мало
потому программы типа "делай по понедельникам это, а по пятницам то" - обычно не учитывают длительность восстановления мышечных групп
а качать каждую группу надо тогда, когда полноценно восстановилась и какое-то время находится в фазе суперкомпенсации - сверхвосстановления
надо научиться ловить этот момент
методом "научного тыка"
обычно на эксперименты уходит несколько лет, а то и с десяток - если рядом нет того, кто толково может подсказать
а ноги до понедельника
и спина тоже
надо научиться ловить этот момент
методом "научного тыка"
Господи, как гениально! Я представляю, какие здоровенные у тебя будут руки, и какая объемная будет грудь!
Херня. по такой бы в жизни не занимался
Голову в остальные дни.
не тренеру грудь два раза в неделю перетренеруешься и результаты упадут! посоветую 1 день грудь+бицепс 2день плечи +ноги 3 день спина трицепс! трапеция это и есть часть спины!
я думаю большие промежутки между занятиями. а если это всё за раз?