Занятия спортом
МЫ бежим 1км!Как мне прибежать первым дайте совет какойнибудь!только не так што типо сначало медленно потом быстро!
дайте совет какойнибудь как прибежать гдето первым на дистанции 1км!токо не так типо что сначала бежать медленно потом быстро,а может как нибудь комбинацию ног или чёнибудь?
беги за "зайцем" это те кто сразу пытаются убежать вперед, отпускай лидеров настолько чтобы под конец хватило сил догнать, не пытайся чтобы на тебя равнялись, тогда все бегущие не будут нервничать и старт гонки пройдет мягко. Все равно 1 км хоть и не так много, если не подготовлен, пробежать будет трудно
перед стартом прополоскать рот водой - профессиональный секрет легкоатлетов.
Спрячься у финиша, как увидишь приближающихся бегунов -выбегай !
На Старт! Внимание! МАРШ! ииииииииии бежишь, тока быстро)))
Километр - оч маленькая дистанция! Выйдет где-то 700-750 шагов! Старайся со старта рвать вперёд и всё! Это маленькая дистанция, так-что... удачи=)
Слушай, я призёр чемпионата области в беге на километр и чемпионка (абсолютная) района. У меня есть третий взрослый разряд в беге на километр. Я дам тебе совет. Если дыхалка позволяет, держись всю дистанцию вторым или третьим. А на последние метров 80 при со всей дури!! ! И не пропускай никого! Я сама так вчера на соревнованиях по трехе делала. Так то три километра, а это тебе один бежать. Так мы ещё по городу и в 30 ти градусную жару. Километр ваще фигня бежать!
стараться бежать вторым или третим. еще зависит рельеф поверхности. если поднимаетесь в гору сделайте так чтобы он бежал от вас. а вы сделаете вид что его вот вот догоните. а как только он устанет. перегоняйте его спокойно. и старайтесь время от времени (после небольшого отдыха, т. е. во время медленного бега) ускорятся. желаю удачи и блистательных побед!
Просто скажи в у меня болит: голова. живот, зуб или ещё что нибудь я так слиняла 2 раза с географии и 1 раз с технологию!!! :З
Похожие вопросы
- как бежать эффективней медленно или быстро?
- как накачать быстро спину в домашних условиях??? у меня есть штанга и гиря, мне исполнилось только 17 лет, дайте совет, виде
- Уважаемые качки, дайте совет как быстро накачать мышцы?
- Как прибежать первым в кроссе? Здравствуйте помогите мне просто не охото носом в грязь упасть.
- Потолстел на 10 кг в этом году с нового года. Год мой фитнесе кончился. Покупать не хочу. Решил побегать. Дайте совет.
- подскажите как правильно отжиматься на кулаках медленно или быстро?
- Тренировка дома... Пожалуйста дайте конкретные ответы (чем больше тем лучше) ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ :)
- что даст такая тренировка? (домашнии условия) и каков эффект будет? дайте совет. . пояснения внутри :)
- для того что бы развить дыхалку бегать много и медленно, или быстро?
- Хочу накачать мышцы на руках. Дайте совет. Дайте совет