Занятия спортом

Можно ли за пол года хоть немного накачать пресс (хоть до кокого-нибудь рельефа)?Если можно, то какие дадите советы.

Если можно, то какие дадите советы.
Павел Данилов
Каждый день заниматься хотя бы утром и вечером на турнике
Лара Парусова
Лучший ответ
Анна Анисимова и он накачает дельты) крылатку и спинные мышцы) не по теме ответ!
Сейчас продается ролик не дорогой но главное каждый день за пол года еще какой рельеф сам обзавидуешься
Татьяна Шарина
Аэробные тренировки хотя бы 3 раза в неделю и сбалансированное питание. Ведь что бы был виден пресс надо жирок с живота убрать. Я это легко делаю за 3 месяца перед пляжным сезоном.
Вера Пензина
Можно даже быстрее. Дельный совет - иди в качалку и почитай что-нибудь по теме.
Timur Timurov
3 раза в неделю занятия в спорт зале.
Перед каждым занятием после разогрева - пресс сжигания
Затем наклонная скамья.
За пол года занятий будете красавчиком вполне
Юнга Рик
Советов на давали много но они долгие!) ) женщины вообще не то советуют! ) какие ролики? ну какие) ) если степень жира у тебя мала две недели и пресс будет) ) не выдающийся но по лучше чем у парня с картинки которого тебе посоветовали! ) всем на обозрение говорить не буду что нужно делать! напиши мне в личку и скинь пару фоток что бы я оценил тебя, что бы мне как можно четче разработать тебе график)
поищи в инете упражнение для пресса и делай каждый день утром вечером! я тоже занимаюсь! а ещё можно сделать вот так: каждые 3 или 5 дней прибавлять на 5 подходов
а если пропустил занятие делай двойную дозу
Nikolai Zirov