Давно уже как говорится " забила " на себя . Но вот один человек приедет через 9 месяцев, хочу его удивить, он меня помнит коровой, притензий не было, да и первых шагов тоже ) хотя по душевным и маральным мы очень совместимы ))
Так вот, со временем мое пузо разрослось ( если лежать на богу, лежишь ты и рядом ещё " пол кровати " пуза . Возможно его убрать? Так чтоб не осталась кожа? Чтоб кожа тоже подтянулась? Если пол года качать пресс? Оно уйдет ?
Занятия спортом
Если на протяжении полу года каждое утро качать пресс, живот уйдет ?
Да все возможно в нашем мире. Если к работе с прессом ты добавишь утренний бег, то станешь стройной, как горная козочка. Желаю тебе удачи в твоем стремлении стать совершенством. Только не забивай на тренировку.
нет. живот уходит от диеты и кардиотренировок тип бега не менее получаса. кожа отдельный случай
> Если пол года качать пресс?
Полгода - хороший срок.
1) дефицит калорий, небольшой но КАЖДЫЙ день.
2) увеличить расход калорий - быстрая ходьба, любая активность, КАЖДЫЙ день.
3) простейшие силовые тренировки на все крупные группы мышц - ноги, спина, грудь, 3-4 раза в неделю
Качание пресса - само по себе полезно, но жира не сожгет почти нисколько
И локально жир вокруг мешцы - не сжигается, это не работает, запомните это раз и навсегда. Только все вместе.
И да, пузо будет уходить последним, при этом рожа будет узкая и грустная (как правило).
Полгода - хороший срок.
конечно нет. А пресс — это дыхательная мышца, вторая по значимости после диафрагмы, он работает всегда от рождения и до финиша. К жиру в области живота никакого не имеет отношения. Например на пятках тоже много жира, хотя мы на них ходим и они не худеют)). Десятки вопросов сюда ежедневно со своим прессом связаны с низкой культурой питания
Жека Голубев
И что, пресс сильно "работает" при дыхании?
Вот сколько лет вы набирали свое пузо, столько лет и худеть будете! И не ищите волшебных таблеток, - ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ В ПИТАНИИ позволит вам худеть!!!
Сашенька- может родить лучше. вот тогда живот уйдет.
нет, этого не достаточно. Ты просто накачаешь пресс, который будет спрятан под слоем жира
Диета (дефицит калорий, преобладание белков, минимум быстрых углеводов), 2 литра воды в день, пресс можно не качать совсем. А вот спину - обязательно. Планка всё ужмёт как надо. На голодный желудок хорош вакуум. Но это через месяц после начала диеты и воды.
При правильном питании и 2 месяцев достаточно чтобы похудеть. все таки без питания ни как
Нет! Сперва ты должен делать кардио и следить за питанием а остальное тренировки на пресс минут 15-20досточно
Да