ИР
Игорь Романьчев

Дайте совет пожалуйста!!!!

Ребята, мне 19 лет, у меня очень деский голос по телефону, я стесняюсь говорить по телефону с парнями, как будто ребенок 5 летний разговаривает... вот встречаюсь с парнем, уже 5й месяц пошел общаемся исключительно в соц сетях, приезжал ко мне все нормально, говорит почему ты не хочешь по телефону говорить? я отвечаю что не люблю, а у самой жудкий комплекс.... как его побороть, ведь у него мысли уже что я не хочу с ним разговаривать.... помогите.... я не знаю как ему это сказать, чувсвую себя малолеткой какойто... .
только не надо говорить что это мило и классно.... мне от этого не легче...

ТГ
Татьяна Глухова

а сиськи.. взрослые..?

АЧ
Андрей Чижиков

Если он вжизни с тобой общается и его все устраивает, то расслабся и поговори с ним по телефону)) ) ведь телефон не настолько искажает голос. Кто-то вбил тебе в голову этот бред, не слушай никого

ОЦ
Оксана Цуркан

Голос можно поставить и для этого существуют специальные тренинги. А парню лучше признаться в вашем комплексе, но без ноток вины в голосе.

МК
Максим Кизанд

ну это же полнейший бред))) ) это отказ от себя, ..ты же свою внешность не прячешь!! ! это неотъемлемая часть тебя и тебе с этим голосом жить)) ) но есть и плюс,... в 50 лет ты будешь обладать голосом молодой девушки)))

ИШ
Иван Шабельский

не переживай)

ОС
Олег Симкин

Это мило, это классно!

Похожие вопросы
Дайте совет.... пожалуйста
Дайте пожалуйста совет))) ) оч надо
Люди, дайте пожалуйста совет.
Дайте совет, пожалуйста.
Дайте мне совет пожалуйста
Дайте совет пожалуйста!
дайте совет пожалуйста.
Дайте совет, пожалуйста!!!
дайте совет, пожалуйста..
Вот как быть, дайте пожалуйста совет..