Наталия

Дайте пожалуйста совет))) ) оч надо

Подскажите очень надо) )

Мне один пацан должен денег, немного, ну мы с ним договорились, что он мне за место денег прокатиться 3 раза на моей лошадке т. к. он их боится.... Договорились с ним о встрече, а этот козел не пришел!!!! Как мне его заставить все таки прийти на конюшню!! ! Очень надо.. . Дайте какой нить совет))) )
Может как нить с ним поговорить!!!! Но он все таки говорит лучше покатаюсь и не приходит!! !

Да там долг не большой.. . Копейки!! ! Он сам хочет прокатиться, но что то ему мешает!

Маргарита Зайцева

может ты некрасивая и он не хочет на тебе кататься

Ольга Ковалевская

эт он те должен... и ты его еще... на на лошадке покатайся)))

Андрей

предложи покататься на поросенке-может не испугается)))