Св
Светлана

Дайте мне совет пожалуйста

Недавно я призналась однокласснику в любви в ВК, но когда он пришёл в школу с больничного, стал меня избегать… или мне так кажется…
Но всё таки, что мне делать?

Дмитрий Федотов

может он просто не испытывает то же что и ты и поэтому не хочет с тобой об этом говорить и не хочет тебя обидеть)

Алексей

ждать, что будет дальше.

Ирина Басова

ни чего не делать, живи как жила.
сделай выводы - не лезь вперед. а уж если подперло сказать, сделай это, только при личном контакте, глядя в глаза.

Ирина

Не знаю что делать сейчас, наверно попытаться как то перевести все в шутку, хотя это сложно.. . Ну а впредь просто знай что не стоит признаваться так в любви, это могло его шокировать и он просто сейчас не знает как себя вести...

Леонид Зенченко

Лучше все-таки, как это ни тяжело, такие серьезные вещи обсуждать не ВК, а лично. Ну а уж теперь жди от него дальнейших шагов, не навязывайся.. . И не бери это близко к сердцу. Если нет - так нет, жизнь на этом не кончается..

Ви
Виталий

Делай вид что ни чего не произошло) Общайся по простому)

Алексей Самарин

я тоже так делал, когда мне признавались девушки в любви или намекали если я не был в них влюблён.
тоже делали девушки которым я не нравился.

Ев
Евгения

он не знает как вести себя в такой ситуации. просто робкий.... ему бы повзрослеть, прыгал бы от радости, услышав такие слова

Den Koptsov

в ВК? Ну.. . Знаешь, может ты ему не нравишься? Или он просто тебя стыдится....