Роман Миронов

Пожалуйста, кому не лень, прочтите. Мне приснился такой вот сон.

Вчера приснился непонятный для меня сон. Хотелось бы узнать, это что то озночает, или просто очередная игра подсознания?
И так.. . приснился, что будто я устроился на работу у очень богатого и удачного бизнесмена (в реале не знаю такого) , и он начал мне доверять с того степени, что в этот день одолжил свой личный автомобиль, чтоб я побыстрее добрался до дома. Если не ошибаюсь, это был Рольс Ройс и даже запоминал цвет - почти аквамарин, но чуть синее. А в этот день в городе были то ли пробки то ли праздник какой то на улице, вообщем я не смог приближатся к нашему дому, и пытался припарковатся перед престижным отелем недалеко от нашей улицы. И подумав, что никто не будет возражать, если я припаркую такой статусный автомобиль прямо перед входом отеля, я вышел и направился домой. Но когда вошел в лифт и собирался уже нажать кнопку, я с ужасом вспомнил, что я не заблокриовал двери авто, а просто так встал и вышел, взяв только ключи. Я в ужасе вышел с лифта, и бегом к этому отелю. А это было не совсем близко, примерно трех кварталов от нашего дома. И когда дошел, я чуть не потерял сознание - вместо шикарного авто там была только голый кузов от нее, все ограбили и унесли. Я в отчаянии начал распрашивать кому попала - и лакею отеля и прохожим, но никто никаких хулиганов не видел. Мне стало очень очень стыдно. Я не знал что буду сказать своему шефу, как посмотреть ему в глаза, как обяснить ему этот инцедент. Стоял я у пустого аквамаринового кузова перед красивым входом отеля и хотелось умирать и исчезнуть с лица земли, понимая, что я никога не смогу щарабатывать таких денег, чтоб сконпенсировать этому человеку.

...и с такими мыслями проснулся, и признаюсь, был весьма рад, что это просто сон.
Как вы думаете, что может это означать?

Ко
Конфеточка

будьте осторожны, чтобы избежать в будущем ситуации когда вам может стать стыдно из-за вашего проступка. во сне проявляется мысль о том, что за богатством вы слегка потеряли контроль над ситуацией (забыли закрыть авто)

Олег Писарев

В повседневной жизни тебя что-то тревожит. Реши поскорей свою проблему и отдохни

Роман Чеберя

Это точно сон? Уж очень логичен и даже с точной передачей растояний.
В любом случае водить автомобиль во сне к излишней самонадеянности. Ключ в руках значит найдете выход из трудной ситуации. Ну а то, что автомобиль разграбили, возможно вы кому то должны, например банку и долг вас тяготит. 😉

Сергей Бритов

нихренасеньки скока буковак. Стена незнакомых букавак. Зачем ты ее тут построил?

Valera Storogenko

Если ты такой честный, то хорошенько подумай, ПРЕЖДЕ, чем взять в долг (деньги, машину, квартиру, УСЛУГУ) . Иначе тот, кто знает куда ты стремишься, загонит тебя в ТАКИЕ обязательства, что лишишься самого дорогого или будешь рабом "чужому дяде"...