Сергей

К чему приснился такой сон? Кому не лень, прочитайте если действительно разбираетесь в снах.

Захожу я в здание, все белым бело вокруг, стены, шторы, освещение, множество прямоугольных столов проходящих в разные комнаты, на столах белоснежная посуда, сидят люди и вроде как для меня место за столом есть, но сидел я или нет не помню, у каждого рядом с тарелкой стояла стопка с золотыми монетами потом началась какая-то игра, все эти монеты разбросаны были по залу, по полу, все кинулись их собирать и я тоже, кто больше и вдруг я нахожу монету огромных размеров. Потом выхожу оттуда на улицу на улице зима, все так же белым бело, прокатился кружок на машине, потом снова вернулся в это здание где все по прежнему собирали монеты. P.S Не писать что к смерти родственников, потому как родственников там небыло вообще, все чужие.

Елизавета Боня

Смерти тут нет.... Этот сон символизирует получение новостей и не одной