Андрей Аркадьев

Кто разбирается в снах? если приснился покойный родственник.

У меня 5 месяцев назад умер дедушка, c четверга на пятницу. Я о смерти не догадывалась и в тот момент находилась в другой стране. но в ту ночь он мне приснился первый раз в жизни как будто они пришли с бабушкой домой, я ему задаю вопросы а он молчит. потом утром не выдержала. позвонила домой и узнала об этой трагедии. Вот как раз в эту ночь (на пятницу) он мне опять приснился. Как будто мы сидим в компании и он с нами. Весь ухоженный красивый и хорошо одетый, много шутил и со всеми общался. я даже во сне подумала, какой у меня дедушка красивый, прям как аристократ (хотя на самом деле был работящим очень и мало с кем общался) так вот он мне говорит во сне *как я по тебе соскучился, я думаю нам вдвоем нужно пообщаться, сколько уже не виделись* а я как то застеснялась, говорю да ладно давай тут со всеми посидим. так и не пошла. что это все может значить? пока был живым раз лет в 5 снился и то в детстве... может я ему мало времени уделяла?

Ольховский

Сон вовсе не страшный и не плохой. Во-первых, вы давно не поминали его лично, причем нужно самой что-то испечь и угостить друзей и близких. Вы также думаете о нем, т. к. скорее всего мало общались, не успели чего-нибудь обсудить, а ему может даже и хотелось с вами поговорить, но вам было некогда. Вам также показывают, что ему Там хорошо - ухоженный и пр. . И еще, у вас есть небольшие проблемки или просто дела, которые можно было бы обсудить со старшим родственником, - вот образ деда и появляется в снах.

Виктор Нащинский

обычно покойник сниться к перемене погоды, а так сходите на кладбище и в церкви свечу за упокой души поставте

Салимов Арыслан

значит ты достойна этого сна! говорят если покойник снится значит он когда был жив очень любил тебя и ты достойна сна со святым! у меня 28 августа этого года умерла прабабушка и мне на след. день приснилась а мама плакала потому что она ей не приснилась и она не достойна этого.. . так что ты должна радоваться

Яна Нарбекова

не очень хороший знак. покойный словно во сне приходит за вами.. . не дай Бог, конечно. вам стоит сходить в церковь и поставить свечку. или же сходить на кладбище, возле могилки порядок навести.