Екатерина Шальнова

Приснилась нечисть и покойный родственник

Причесалась нечисть, я ее не видела. но слышала цоканье по полу. очень сильно испугалась, кричала, ревела. и покойный дедушка мне говорит не кричи, что так разоралась. лицо его не видела, только тело под одеялом! умер недавно он. первый раз приснился за все время, и только мне. что это значит???

Анютка Семенко

Деду свечку за упокой. . или что там у вас принято в знак поминовения.
Цоканье по полу может значить что угодно. Важен ваш страх. Осмотритесь. С теми людьми вы общаетесь.. . Да, и прислушивайтесь к тому что можете услышать невзначай. Информация может быть важной, и помалкивайте о ней, не делитесь..

Ольга Дмитриева

это к счастью

Юля Матесова

Предупреждение о чем то. Ходите под ноги смотрите теперь. И везде поаккуратнее.