Ольга Рябова

приснилось, что пью вино за столом со своим покойным родственником...

вино - красное и очень вкусное, а я немного смущена что с ним пью... при жизни он был очень важным человеком.. . что бы єто значило?

Дамира Мавлянова

Это значит только то, что мозг ваш записал при жизни этого человека видео о нём.

Не шарахайтесь от покойников, они в вашей памяти не только в гробу запомнились потому, что у вас не было за это время амнезии - полной потери памяти.

Нельзя недооценивать свой мозг и его работу и шарахаться от покойников.
Это не они влетают к вам в мозг, они в земле гниют... до суда никто их не воскрешает... всё у Бога последовательно.
Это у нас полный сумбур и суеверия в голове...

По соннику : К перемене погоды.

Любовь Ермилова

период мира и покоя.

Жа
Жанна

Предвещает разнообразные удовольствия, увеселительные мероприятия, которые могут положить начало новому этапу в вашей личной жизни. Молодая девушка может удачно выйти замуж. А покойник -это к перемене погоды.

Елена Flora

Если он вас не звал с собой. То всё должно обстоять нормально

Di
Diana

видеть покойника во сне к перемене погоды либо к каким-то важным известиям в ближайшем будущем.