Наталья Федоренко

Тот кто разбирается в снах, помогите.

К чему сниться любимый человек, но если вы не вместе, он с другой и вы мало знакомы, этот человек испытывает ко мне дружеские чувства, ближе безразличные.. . я же к нему уже несколько лет питаю если не любовь, то ОГРОМНУЮ симпатию. Он сниться мне постоянно, как будто пишет мне или встречается со мной где-то, мне сниться его брат, как будто тот пытается нас свести, но брат со мной его уже давно не общается на самом деле. А сны мои частые, хотя признать я часами думаю о предмете моих снов на яву. Сны красочные, но по большей степени беззвучные. Сняться несколько раз в неделю.

Александр

больше похоже то что ваше подсознает выдает то что ком вы думаете! более подробно сон нужно описать!