Юрий Юрий

КТО РАЗБИРАЕТСЯ ВО СНАХ- ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО

Приснилось, как будто меня вынудили включить какую-то установку, которая могла привести к катастрофе достаточно крупных масштабов.... КАКАЯ-ТО СИЛА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ НАБРАТЬ КОМБИНАЦИЮ СИМВОЛОВ НА КЛАВИАТУРЕ. . Я СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, но эта сила оказалась на много мощнее меня. Когда я нажала комбинацию кнопок на клавиатуре, в помещении рядом появился свет. Я находилась за пределами этого помещения, но заметила, что свет, выходящий через двери, был на много ярче солнечного. . и от этого света в достаточно солнечный день стало еще светлее, намного светлее.... стало страшно.. . и как будто вокруг никто не догадывался о готовящейся беде.... мимо меня пробежали 2 полицейских, спросили, не видела ли я каких-то людей, обворовывающих недалеко находящуюся ферму.. . я обратилась к одному из полицейских с просьбой разобраться с тем, с чем я соприкоснулась ...и повела его в сторону комнаты, где горел тот яркий и страшный свет. зажмурив глаза, вошла в комнату, нащупала у дверей обыкновенный выключатель и выключила свет. . в той комнате ужасно и странно пахло... какой-то химией. в реальности никогда подобных запахов не ощущала.. . этот запах нес в себе смерть.... что все это ЗНАЧИТ?

Юлия Буланникова

ничего это не значит. живите спокойно

Николай И

С Вами могут произойти некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда.
Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью.
Возможны ссоры. Будьте тактичны, особенно в ближнем окружении.
Удачи.

Светлана

Господь Бог, Иисус Христос, послал Вам этот сон - как предостережение о том, что время спасения для Вас и мира сего истекает.. . "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения" (см. 2-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 6:2)! Абсолютно серьёзно: "А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом (Господом Иисусом Христом - см. Евангелие от Иоанна, 1:1-3), сберегаются на день суда и погибели нечестивых человеков.. . Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают это медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к Покаянию. Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все (!) дела на ней сгорят.. . Впрочем, мы (верующие в Господа Христа - спасённые Им!) , по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли (вечных и нетленных!) , на которых обитает правда" (см. БИБЛИЯ, 2-е Послание ап. Петра, 3:7,9,10,13). Итак, не упустите своего шанса!

Юлия Фалеева

Это Ваш страх и Вы знаете какую то правду и именно вас заставят ее рассказать.