Светлана Апешина

помогите разгадать сон! прочтите!

приснилось что пришла в своем городе в местное кафе и мне в нем уделяли много внимания. я подошла заказала чай забрала якобы свою кружку и ушла оттуда. на выходе я увела с собой человек 20 парней и несколько девченок (они сами за мной пошли) и каким то образом мы оказались в машине парня что мне нравится. . и поехали то ли в другой город. в общем какое то другое кафе. я сидела ссзади того парня а он за рулем. и когда я выходила из машины он меня останавил взял за руку держал и что то говорил. я поулыбалась и вышла. все стояли на улице и не знали что делать то кафе находилось высоко и говорили что там дрес код ии боялись не пройти .а я сказала идем все за мной и пошла вперед гордой походкой на каблуках а они все шли сзади я поднялась по лестнице и ко мне во время подъема подбежал какой то мужик и подталкивал меня ии типа трогал .я дошла до верха и скинула его вниз типа нахал что ты меня трогаешь он покатился. а пролетом ниже шли остальные и парень что мне нравится бросился на его разбираться... поднялись мы в это кафе я села за столик достала у себя шоколадки и ела .отдыхала пока они делали и оплачивали заказ...

Св
Светлана

ну ты просто каралевишна и все за ради того чёб приозвести впечатление на парня што тибе ндравитса-што мол ты тут центровая и тибе выбирать с кем гулеванить-твой сон поднять самооценку

Константин

Нормальный сон - исполнение желания - нечего разгадывать
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle