Константин Ушкал

вопрос про права в гаи кому не лень прочтите...

отучился в автошколе на права категории А В. Сдал внутренние экзамены, в гаи сдал теорию, городок и город на В, но пока не ходил не получил в гаи сколько можно так тянуть не получсать чтобы заново не пришлось всё сдавать? Как мне подсказали лучше подождать пока снег растает и тогда на А сдать, там типо теорию не надо будет сдавать и за права не переплачивать 800 рублей. кто что знает подскажите.

Татьяна Зыбарева

хорошо бы запятые поставить, а по теме почему на А не сдаёшь? неужели площадку не чистят?

Варвара Серикова

Бл.. , вапще лень

Никола Ф

3 месяца

Natalya Karanevich

3 месяца.