Геннадий Терентев

как в ГАИ купить права?

водить уже научился со знакомым, но в автошколу не хочу зря идти и мороки при сдачи экзаменов в ГАИ избежать

Мария Мартиросян

ты ещё даже не в курсе, что ГАИ давно нету уже... ездун млин

Владимир Мальцев

лучше отдай за обучение -дешевле будет потом

Карина Герасимова

Набери 02 и закажи, на дом привезут.

Наталья Посыльная

Подходишь на пост и гворишь: Где тут у вас права продают?

Алексей

Не бойся ты так иди и сдавай никого они нарочно не валят нормальные люди там работают не один год убеждаюсь. Тоже хотел купить только на лохотрон попал и денег пролюбил 20 000 руб в 2007 г. А тоже ведь через "знакомых". В итоге пошел сам и сдал. Не сразу конечно теория сразу, площадка с 6 попытки, город с 2

Татьяна Семёнова

иди учись.. дураков и так хватает

Нуридин Нурлаев

напиши заявление в РЭО, ток правильно составь