Gusserus

имеет ли право гаи забирать права в украине

Los Merengues

Если Вы гражданин РФ, то не имеют.

Сергей Польников

по каким-то очень серьезным причинам - могут до суда. По небольшим нарушениям, за которые положены штрафы - не могут, обязаны составить протокол и отпустить.

"задержать" права, пока вы не оплатите штраф - не могут, вы (как и у нас, как и в любой приличной стране) имеет право 10 (или 20, не помню) суток подумать и опротестовать решение, и никто не может вас лишить этого права.

Евгений Слащилин

смотря за что как и у нас

Петр Колесов

Имеют дают времянку . потом тебе их должны прислать . по месту регистрации.

Ир
Ирина

более того и машину, на штраф-стоянку, тоже забирают!