Анастасия Жбакова

Когда забирать права после лишения?

Лишили за сплошную на 4 месяца, 1го числа, временное действовало до 18го числа, сдал 20го. С кокого числа могу получить В У ?

Наталья Артёмова

Про 10-дневный срок обжалования сказали (КоАП, ст. 31.1). Времянку сдавать не требуется - она все равно перестает действовать, как только решение суда вступает в силу. В вот сдать ВУ Вы обязаны (если оно оставалось на руках) - в 3-х дневный срок. Срок лишения начнет отсчитываться именно с момента сдачи прав. (КоАП, ст. 32.7)

Ок
Оксана

Срок Лишения+10 Дней, Отсчёт с 20!

Екатерина Трубникова

на крайняк- на 10ть дней позже
срока но придти попробывать...

Антон

С того времени как сдал права начинается срок отчета +4 месеца. Ешё одна деталь когда получать надо иметь мед. справку в москве такая стоит 1400р самая дешовая могу скинуть сылку (постоновления суда выносится через 10 суток оно вступает в законную силу+3 сутки на сдачу времянок. сдовать времянку обезательно иначи срок начнет исчеслятся почитай постоновление суда

Mister Elephant

срок с даты постановления суда + 10 сут

времянку не надо сдавать это ни где не прописано
времянка сдается если они были выданы взамен утерянного водительского удостоверения

Alexandra Kuznecova

Химик прав.

Anvar Fazilov

С момента получения Вами копии постановления на руки, начинает течь десятидневный срок предусмотренный для обжалования, посл постановление вступает в законную силу, с этого дня начинает течь срок лишения ВУ.
Но, Еели срок временного разрешения не истек после вступления в
законную силу постановления о назначении административного
наказания в виде лишения права управления транспортными средствами
и оно не было изъято, течение срока лишения специального права
должно исчисляться с момента окончания срока действия временного
разрешения.
Возникнут вопросы пишите в личку.