Павел Дианов

где забирают права после их лишения

Анна Малютина

На месте, хохол)

Виталии Илькевич

наеборот
сначала права изымают - на месте совершения нарушения.
а потом уже суд решает - лишать/ не лишать

Наташа Соловьёва

В соответствующем подразделении ГИБДД либо по месту нарушения ПДД, либо по месту, в которое вы в суде ходатайствовали об отправке вашего водительского удостоверения, либо по месту вашего жительства! Желательно с этим вопросом предварительно разобраться !

Наталья Трусова

Забирать водительское удостоверение надо в ГИБДД изъявшее его.

кроме паспорта тебе нужно постановление из суда и действующую медсправку+ ее ксерокопию.

Nyo

в гаи по месту дтп