Денис Котов

Кто забирал сравнительно недавно права после лишения отзовитесь !

Лишили прав до 1 сентября 2013 года, в сентябре 2014 забирать права обратно! Слышал ввели поправки 1 сентября 2013 в КоАП рф, что теперь всем лишенцем придется сдавать экзамен на знание пдд. Кто забирал права после сентября тринадцатого года, отзовитесь! Сдавали ли вы? Что нужно при себе иметь. !?

Елена Соскова

Я забирал 8 сентября 13 года. Паспорт надо было. Была действующая мед. справка-её даже не разворачивали-обратно отдали сразу (я сунул вместе с паспортом), и бумагу из суда (там написано, когда сдал времянку)