Сима Некрашевич

помогите лишение прав!!!

что будет если когда протокол составили о том что я двигался в не трезвом состоянии заставили под диктовку писать и подписывать протокол хотя я не двигался так как я застрял в лесу. . перед тем как застрять я был трезвый звонил всем чтоб меня вытащили но все отказали ну и потом я выпил и лег спать в машине. . и уже утром мимо меня проезжал экипаж ДПС .. это не главное главное в том что я узнал оказывается перед тем как проводить экспертизу они должны найти понятых и только потом проводить экспертизу) а у меня было все наоборот сначала дело а потом понятые. . я могу таким образом оправдать свою вину? это все происходило в лесу по короткому пути на объездную дорогу М7

Владимир Парфенов

Да ты сам обкосячился! ! !насрать что ты никуда не ехал! По нашим законам нельзя быть пьяным даже если просто сидишь в машине. Вот если бы ты двигатель перед этим вытащил, то можно.
А так: законов не знаешь и нарушаешь, порядок составления протокола не знаешь. . .Ничем тебе уже не помочь. Можешь разве только жаловаться на нарушение правил составления протокола. Но тебе это не шибко поможет, ты все равно был пьяный за рулем.
А щас я опишу другой вариант развития событий: Ты просыпаешься утречком все еще пьяный, идешь на трассу и тормозишь грузило. Он тебя вытаскивает и ты едешь дальше по своим делам ПЬЯНЫЙ. теперь дошло почему тебя штрафуют за пьянку?!

Елена Климова

застрял в лесу. . перед тем как застрять я был трезвый

=))))))))))))))))))))))

Ле
Лейсан

у меня отняли на пол года права за то что я ехал с разрешенной скоростью и превысил ее на 6 кмч при обгоне, на лапу надо было давать