СН
Сима Некрашевич

помогите лишение прав!!!

что будет если когда протокол составили о том что я двигался в не трезвом состоянии заставили под диктовку писать и подписывать протокол хотя я не двигался так как я застрял в лесу. . перед тем как застрять я был трезвый звонил всем чтоб меня вытащили но все отказали ну и потом я выпил и лег спать в машине. . и уже утром мимо меня проезжал экипаж ДПС .. это не главное главное в том что я узнал оказывается перед тем как проводить экспертизу они должны найти понятых и только потом проводить экспертизу) а у меня было все наоборот сначала дело а потом понятые. . я могу таким образом оправдать свою вину? это все происходило в лесу по короткому пути на объездную дорогу М7

ВП
Владимир Парфенов

Да ты сам обкосячился! ! !насрать что ты никуда не ехал! По нашим законам нельзя быть пьяным даже если просто сидишь в машине. Вот если бы ты двигатель перед этим вытащил, то можно.
А так: законов не знаешь и нарушаешь, порядок составления протокола не знаешь. . .Ничем тебе уже не помочь. Можешь разве только жаловаться на нарушение правил составления протокола. Но тебе это не шибко поможет, ты все равно был пьяный за рулем.
А щас я опишу другой вариант развития событий: Ты просыпаешься утречком все еще пьяный, идешь на трассу и тормозишь грузило. Он тебя вытаскивает и ты едешь дальше по своим делам ПЬЯНЫЙ. теперь дошло почему тебя штрафуют за пьянку?!

ЕК
Елена Климова

застрял в лесу. . перед тем как застрять я был трезвый

=))))))))))))))))))))))

Ле
Лейсан

у меня отняли на пол года права за то что я ехал с разрешенной скоростью и превысил ее на 6 кмч при обгоне, на лапу надо было давать

Похожие вопросы
вопрос о доверенности и лишение прав
Лишение прав! Вопрос!
Возврат прав после лишения!
лишают ли прав на трактор при лишении прав на автомобиль?
Лишение прав, есть ли возможность вернуть права?
Лишение прав или штраф 12.16.3
Лишение прав за нетрезвую езду.консультация
Можно ли сократить срок лишения прав?
Лишение прав после дтп
Лишение прав в Беларусии