Мусульманин Бакылы

Лишение прав в Беларусии

Если я лишен прав в беларуси, могу ли я получить права в росии

Ekaterina Degteryova

Уже нет. Существует единая база. Только если поменяешь фамилию

Эдик Белозеров

Конечно можешь, если заново отучишься и сдашь. Но если прознают что был лишен не известно чем кончится. Тебе еще придется принести справку из своего ГАИ в Беларуси что ты не лишен, имей это ввиду.

Игорь Мазурин

Для начала тебя пробьют по базам, что да как. Если сей факт всплывет наружу, то хорошего ждать не придется.