Виктор Акиньшин

лишают ли прав на трактор при лишении прав на автомобиль?

Valera Storogenko

если ты расскажешь то что есть то обязательно лешат )))

Юляша Чернецова

Это чисто физически невозможно, так как автомобилями занимается гибдд, а тракторами гостехнадзор. И удостоверения тракториста-машиниста нет в базе гибдд.

Анжелика

Да, лишают управления любым видом транспорта.

Сергей Скобелинг

да водитель лишатся права управления всеми транспортными средствами

А.
Андрей .

Лишают, если не сдашь, а когда срок пройдет вспомнят, то ещё один срок без прав проходишь.

Tatyana M

Естественно. Правильно определение лишают право вождения!!!! а не управления трактора, автомобиля .

Егор Болдырев

Естественно ведь лишение водительского удостоверения на управление ТРАНСПОРТНЫМ средством!

Елена Левина

только управлением велика не лишают

Дмитрий Максимов

лишают управлением транспортным средством а это все что с мотором кроме мопеда.

Игорь Пашковский

а если паймают на тракторе то что будет?