Дмитрий Лаврентьев

лишают водительских прав

меня в скором времени должны лишить прав, сроком на полтора года, так как я работаю таксистом и это является моим основным заработком, через какое время и с каким результатом можно подать апиляцию! ? так как транспортное средство мне необходимо для обеспечения себя и своей семьи.

Алексей Баранов

Ну ниче. Аппеляцию подавать бессмысленно, ну а рикшей работать никто не запретит.

Татьяна

Таксист, когда ТЫ ДУМАТЬ БУДЕШЬ?? ?
Думать о том что права тебе нужны чтобы кормить своих детей.

Никаких поблажек для таких как ты Законы РФ не предусматривают.

Наим Тахиров

Раньше думать об этом нужно было!!!! Когда выпивши садился за руль... Не дёргайся, -бесполезно...

Рахат Борбугулов

Надо было раньше думать а не после. Работничек. Теперь машины ремонтируй.

Татьяна Коростелева

угу.. .
этак все сразу "таксистами" станут.. .
А че? шашечки налепил, и бухай за рулем сколько хочешь.. . Так что-ли?

Алексей Булыгин

Ваша ситуация не является в соответствии с КОАП основанием для возвращения вам водительских прав

Ирина Тихонова

Прошли те времена, кода нач гаи мог на половину сократить срок по ходатайству автопредприятия

Наталия Килина

Надо было раньше думать головой. Уже поздно, сдавайте права и ищите себе другую работу.

Наталья Каминская

Шино-монтажка вас примет!

Ян
Яна

лололошка

Владимир Веретенников

Может быть этот случай поможет вам впредь думать, а потом делать. Здесь выход только один : нанимаете адвоката, и он уже будет строить вашу позицию в суде. Пройдя все суды, может вы наконец то заречетесь от необдуманных действий. ТОЛЬКО ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ, ЗА ДЕНЬГИ, ПОПРОБУЕТ ВАМ ПОМОЧЬ.!!!

Евгения Михеева

Ни как. Сейчас на поруки не берут. Другой работы до хрена.

Бе
Беленькая

месяц кажись

Ольга Томак

смотря за что лишают, инфо никакой.