Наталья Воронова

штрафы. за что сейчас лишают прав

Дмитрий Шапилов

Оп, Встречка, ЖД Переезд, Скорость, Мигалки и Спецсигналы, 2 сплошных вроде.

Антон Гомелько

Нетрезв. Пересечение Сплошной с выездом на встречку. Превышение Более чем на 60 км (если только ГаЙцысами подловили. Камеры не в счет).

Сергей Устинов

КОАПФ ст 12 прочтите там все написано

Елена Шелепина

Превышение свыше 60 км\ч (если фото-видео фиксация, то 5000 р. штраф) ,
+опьянение, в т. ч. отказ от медицинского освидетельствования,
+обгон в нарушение знака или разметки,
+ Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию.
+Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками
+ Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
+Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации)
Как то так, может что пропустила! !

Виктория Шиликова

взятку даш не лешат