Лебедева Надежда

За безалкогольное вино лишают прав?

Юлия Кожарина

конечно лишают, разрешили только безалкогольную водку пить и то не более бутылки

Елена Голикова

Прав лишают за промилле.

Ма
Малаша

И за алкогольное не лишают! Лишают за состояние алкогольного опьянения!

Анастасия

Ни за вино, ни за пиво, ни за водку, ни за спирт прав не лишают. Лишают прав за превышение нормы содержания алкоголя в крови или за отказ от прохождения медосвидетельствования в стационарном медицинском учреждении.

Урмат Шайымкулов

лишают за состав крови, а что ты пил (кефир, лекарства, вино,) никого не волнует

Ан
Антон

Я абсолютно трезвый в авто вез полковника-силовика в стельку пьяного! Меня остановили и хотели прав лишить за превышение промилей! Полковник корочку предъявил - тут же меня отпустили!

Са
Сангерим

за виноградный сок, не лишают прав...

Анна Елизарова

Безалкогольное... чего?
Разумеется, что лишают. Даже если ты ехать никуда не будешь, но будешь находится в общественном месте где-нибудь, в салоне авто. Ибо вино безалкогольное-это так же, как безалкогольная брага или коньяк-вымысел)

Галина Мишланова

квас кефир всё что имеет градус